Ребята! Хелп! при каком напряжении ток силой 2,5 А за 5 минут совершит работу 165 кДж. Определить

электрическую мощность.

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.
A=Pt
P=A/t=165000 Дж/300 c=550 Вт
P=UI
U=P/I=550 Вт/2,5 А=220 В