Магнитный поток 0,28 Вб возникает в контуре индуктивности 40 мГн, если в нем протекает постоянный

ток... (в А).

Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Соня.

Ф=L*I

I=Ф/L=0,28 Вб / 40 мГн=7А))))))))))))

Отвечает Трафьяк Маргарита.

Ф = L*I

I = Ф / L = 0,28 Вб / 40 мГн = 0,28 Вб / 0.040 Гн = 7 A

 

ОТВЕТ  7 А