Выразите скорость улитки, которая проползает 1 метр за 31 минуту, в саженях в неделю. Принять, что

1 сажень = 84 дюйма, 1 дюйм = 2,54 см. Ответ округлить до целых.

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Настя.
1)31*60=1860(сек)
2)604800/1860*1=325(м/нед)
3)84*2,54=213(см) в сажне
4)32500/213=153(саж/над)
Ответ:153