На тело объемом 1 дм3 действует при погружении в жидкость выталкивающая сила 6.96 Н КАКАЯ ЭТО

ЖИДКОСТЬ?

Ответы на вопрос

Отвечает Нефедов Алексей.
P = P / Vg = Fа / Vg = 710 кг/м3
Эта жидкость - бензин
Отвечает Павлова Настя.
F= gpV
p= F/ gV
p= 10 / 10*0,001= 1000 кг/м в куб = вода