Определите из какого вещества сделана деталь массой 4кг и объемомм 1000см ^3


Ответы на вопрос

Отвечает Канунников Филипп.

M=4 кг    V=0.01 м3   po=?
========
m=po*V
po=m/V=4/0.01=400 кг/м3
Дерево - сосна
====================