Олег и дима бегут друг за другом по беговой дорожке.скорость олега 70 м мин,скорость димы 100 м

мин.сейчас между ними 180 м.через сколько минут дима догонит олега?

Ответы на вопрос

Отвечает Долгинцева Виктория.

1)100-70=30(м/м)- Дима догоняет Олега
2)180÷30=6(м)
Ответ: через 6 минут