Помогите решить задачу У Оли было 25 руб. сколько булочек по 7 руб она сможет купить и сколько

рублей у неё остаётся

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Нияз.

У Оли было 25 рублей, следовательно, надо разделить сколько у нее было на цену одной булочки-25/7=3 с остатком 4. Следовательно, она сможет купить 3 булки и у нее останется 4 рубля

Отвечает Крутько Арсений.

7+7+7=21( 3 булочки она купит)
25-21=4 рубля у нее останется.