250см3 это сколько м3 1500мм3 это сколько м3 2000см2 это сколько м2 Пожалуйста помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеу Бейбарыс.

1500 мм^3 = 1.5х10^-6 м^3
2000 см^3 = 2x10^-3 м^3
250 см^3 = 2.5x10^-4 м^3
Для справки:
1м = 10^2 см
1м^2 = 10^4 см
1м^3 = 10^6 см