Паровоз по горизонтальному пути подходит к уклону со скоростью 8 м/с затем движется вниз по уклону

с ускорением 0.2 м/с определите длину уклона если паравоз проходит его за 30 сек

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Ника.
V0=8 м/c                    s=v0*t+a*t^2/2;
a=0,2 м/c^2               s=8*3+0,2*900/2=114 м 
t=30 c
___________
s=?