Сила тока в цепи изменяется по закону i=3sin(20t) чему равна частота электрических колебаний?


Ответы на вопрос

Отвечает Шуняева Ксения.
W=20 рад/с
v=w/2*pi=20/6,28=3,18 Гц
Отвечает Бойко Екатерина.
Из уравнения видно что w=2пv=20


v=20\6,28=3,184 Гц