Пылесос включен в сеть напряжением 220 В какую работу совершает электрическое поле за 10 мин работы

пылесоса при силе тока 2 А

Ответы на вопрос

Отвечает Никитенков Никита.
Дано:
U=220В
t=10мин=10*60с=600с
I=2A
Найти:
A-?
Решение:
А=I*U*t=2А*220В*600с=264 000 Дж