×÷4=9 48÷×=8.×÷8=11 78÷×=13 ×÷15=5 99÷×=3


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Виктория.
X÷4=9
x=4×9
x=36
36:4=9



48÷x=8
x=48:8
x=6
48÷6=8


x÷8=11
x=8×11
x=88
88÷8=11


78÷x=13
x=78÷13
x=6
78÷6=13



x÷15=5
x=15×5
x=75
75÷15=5



99÷x=3
x=99÷3
x=33
99÷33=3