Пуля пробила стену толщиной 45 см,причем её скорость уменьшилась от 700 до 200м/с.Определить время

движения пули в стенке.

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Соня.

S=(v^2-v0^2)/(2a)=(v+v0)/2 * t 

t = 2S/(v+v0) = 2*0,45/(200+700) сек = 0,001 сек

Ответ t=0.001 cек

Отвечает Смирнова Виктория.
Дано S=0,45 м   Vo=700 м\с    V=200 м\с   t- ?

если считать движение равнозамедленным то

S=(V+Vo)*t\2

t=2*S|(V+Vo)=0,9\900=0,001 с

Ответ t=0,001с