ФОТОЭФФЕКТ Какой кинетической энергией обладают электроны, вырванные с поверхности меди, при

облучении ее светом с частотой 6 • 10^16Гц?

Ответы на вопрос

Отвечает Каланда Юлия.

Hv=Aвыхода+Eк
h=6.63*10 в -34

Отвечает Истомин Никита.

E=hv
h=6,34*10^-34
v=6*10^16
E=38,04*10^-18