Помогите пожалуйста Какова масса тела ,имеющего вес 205Н?


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
M = F/G = 205/10 = 20.5 КГ
Отвечает Федорова Кристина.
20 килограмм килоньютон 0,2