СРОЧНО нужна помощь с физикой 1.Тело свободно падает с высоты h0=20м.На какой высоте оно будет

через t=2c?

Ответы на вопрос

Отвечает Трапезникова Арина.
h=gt^{2}/2= 9,8*4/2=19,6м - пройденное расстояние. => от земли тело будет на высоте h0-h=20-19,6=0,4м
Ответ: 0,4м