Камень брошен вертикально вверх со скоростью 30 м/с.Он упадет на Землю через...


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина Анна.

Дано ho=0 h=0   t- ?

h=ho+Vo*t-g*t^2/2
t1=0
t2=2*Vo/g=2*30/10=6c - ответ