кусочек сахара имеет размеры: а=2,5 см, б=1 см, с=0,5 см. Его масса равна 0,32 г. Определите

плотность сахара.полное решение

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Михаил.

p=m/v

p=0.32/(2.5*1*0.5)=0.256