Помогите решить задание. из лодки вышел мужчина массой 75 кг, а вместо него сели две девочки: одна

массой - 32 кг, другая - 37 кг. На сколько при этом изменился объем вытесняемой ими воды?

Ответы на вопрос

Отвечает Гардиш Даринка.
Решение:
V=m/p
V1=75 кг/1000 кг/m^3=0,075 m^3
V2=69 кг/1000 кг/m^3=0,069m^3
V1-V2=0,006m^3
Ответ: 0,006m^3