Сила тяги трактора во время пахоты равна 10000 Н , а его скорость 7 км / ч , какую работу выполнит

трактор за 6 часов ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Максим.
Дано V=7 км/ч     F=10 000 Н    t=6 ч       A- ?

S=V*t=7*6=42 км=42 000 м

А=F*S=10000*42000=420 MДж