Мгновенное значение тока i=16sin 157t A опеределить амплитудное и дейстыующиее значения этого тока

и его период

Ответы на вопрос

Отвечает Алаторцев Андрей.


Im=16 A    I=Im/√2=11.35 A

T=2*π/w=2*3.14/157=0.04 c

=============