Тело, имеющее начальную скорость 10см/с , получает ускорение 0,05м/с². Определите путь пройденный

телом за 20c.

Ответы на вопрос

Отвечает Пузиков Максим.
Vo=10 см.с =0.1 м.сS=Vo*t+at^2/2 =0.1*20+0.05*20^2/2=12 мОтвет: 12м
Отвечает Рыбалкина Яна.
S=V0t+at^2/2
S=10*20+0.05*20^2/2
S=210