9.35 помогитеее пожалуйстаа



Ответы на вопрос

Отвечает Тайнаков Юрий.

Общее - время движения   , оно равно 5 секунд 
Отличие в скорости : первое тело движется со скоростью 5 , второе со скоростью  2
S(1) = v*t = 5*3=15 (метров)