Как получить заряд, равный -32•10-20(десять в минус двадцатой) Кл


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Q=-32*10^-20=-3,2*10^-19 Кл=2*e

надо передать телу 2 избыточных электрона