Помогите решить.И Дано. Тело движется вдоль координатной оси ОХ, Направления начальной скорости и

ускорения совпадают с положительным направлением оси, а их модули равны V0=4м/с, a=2м/с2. Найдите скорость через 4с от нача-ла отсчета времени.

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Дано: V0=4 м/с a=2 м/с2  t=4 c  V-?
V=V0+a*t=4+2*4=12 м/с