При массе 60кг и росте 1,6м площадь поверхности тела человека равна примерно 1,6м2.расчитайте

силу,с которой атмосфера давит на человека

Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Fa=Pa*S=10^5*1.6=0.16*10^6Н=0,16МН