НАДО ОЧЕНЬ.Найти время, за которое мотор мощностью 10 кВт, выполнил работу 40 кДж.ДАНО И РЕШЕНИЕ.

ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Скобелев Егор.
Дано: N = 10*10^3 Вт; A = 40*10^3 Дж
Найти: t
Решение: N = A / t => t = A / N
1) t = 40*10^3 / 10*10^3 = 4 с