Озеро Пюхаярв находиться на высоте 115м над уровнем моря,какая потенциальная энерг озера,если

приблизительно масса всей воды 1,3*10кг ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.
E=m*g*h=1,3*10*10*115=       Дж
Уточните степень у массы, подставьте и подсчитайте!!!!