2а+(3а-7) 2а+(3а+7) 2а-(3а-7) 2а-(3а+7) (6х-3)-(4х-3у)+(5у-2)-(2у-9х)


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.
1)..=2а+3а-7=5а-7
2)..=2а+3а=7=5а+7
3)..=2а-3а+7=а+7
4)..=2а+3а-7=5а-7
5)..=6х-3+4х+3у+5у+2+2у+9х=19х+10у-1