Помогите решить 1,3 задание.



Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
1) Fa=p*V*g=710*0.00198*10=14H
3)V=Fa/g*p=2800/10*800=0.35m^3
Отвечает Златьев Ваня.
Ееее держи .............