Срочно плиз!!! 1Дано: 2Дано: 3Дано: Скорость-10м/с время-10с скорость-54км/ч время-6с

скорость-15м/с время-1,5ч путь-? путь-? путь-? Срочно плиз!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Машин Виталий.
S=Vt
1) S=10×10=100(м)
2) 54км/ч=15 м/с
S=15×6=90(м)
3) 1,5ч=5400 секунд
S=5400×15=81000(м)