Как выразить 108/ч ,3км/с, 60м/мин в единицах си


Ответы на вопрос

Отвечает Клиш Юля.
108 км/ч =108*1000/3600 =30м/с
3 км/с=3*1000=3000м/с
60м/мин= 60/60=1м/с