Первое тело свободно падает с высоты h, а другое бросили вертикально вверх с высоты H (H > h).

Определитель начальную скорость второго тела, если тела приземлились на землю одновременно. У меня получилось (H - h)√2gh/2h, не знаю, правильно или нет... Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.
h =  \frac{gt^{2} }{2}

H = Vt +  \frac{gt^{2} }{2} = V \sqrt{ \frac{2h}{g} } + h

V =  \frac{H-h}{ \sqrt{ \frac{2h}{g} } } = (H - h) \sqrt{ \frac{g}{2h} }
Отвечает Кудрякова Ангелина.
Смотри решение во вложении