Найдите импульс самолета массой 20 т , летящего со скоростью 200 м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Сатым Мадина.
P=mv, переводим массу в кг = 20000 кгподставляем р= 20000*200 = 4*10^6 кг*м/с
Отвечает Анисимова Ксюша.
P =mv. P =20т*200мс Пермножаем , получается 4000000кг м с