Два автомобиля одинаковой массой 1000 кг движутся со скоростями 20 м/с и 10 м/с относительно Земли

в одном и том же направлении . чему равен модуль импульса первого автомобиля в системе отсчета связанной со вторым автомобилем

Ответы на вопрос

Отвечает Писаренко Гриша.
Скорость первого авто в системе второго V=(V1-V2)=(20-10)=10 м/с
p=m*V=1000*10=10 000 кг*м/с
Отвечает Жагипарова Дариға.
2O-1O=1O
1OOO*1O=1OOOO