В некоторой точке поля на заряд 3нКл действует сила 0,6 мкН найти напряженность поля в этой точке


Ответы на вопрос

Отвечает Бухонов Миша.

E=F/q=0,6*10^-6/3*10^-9=200 Н/Кл(В/м)