Сравните мощности двух механизмов, выразив вначале их значения в единицах СИ, а затем поставив

между ними подходящие по смыслу знаки.

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.
1 механизм
22кВт=22*1000=22 000Вт ( к ( кило=1000))
140 000 мВт=140 000/1000=140Вт ( м ( мили 1/1000)
2. механизм 
0,22МВт=0,22*1000000=220 000Вт (М (мега 1000 000))
0,14кВт=0,14*1000=140Вт

те по первой строке 1 меньше  2го в 10 раз
по второй строке  равны