Тело массой 2 кг движется под действием силы 20 ньютонов найти ускорение тела


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Алина.
F=ma, a=F/m=20H/2кг=10м/с^2, если 20Н - равнодействующая всех сил.