Хоккеист массой 65 кг равномерно движется по льду на коньках.коэффициент трения равен

0.02.определить силу трения коньков о лёд. Помогите плиз! С "Дано"и решением 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.
Дано: m=65 кг u=0,02  Fтр-?
Fтр=u*m*g=0,02*65*10=13 H