выразите 210 секунд в минутах плииизззз


Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.

210/60=21/6=3*(3/6)=3,5 мин

Отвечает Жиряков Андрей.

В 1 минуте 60 секунд,значит

210 : 60 = 3,5 минут