Log3 (x-7) =0 A) 8 B)10 D) 7


Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.
log_3 (x-7)=0 \\\\ x-7\ \textgreater \ 0; x\ \textgreater \ 7 \\\\ log_3 (x-7)=log_3 1 \\ x-7=1 \\ x=8