С какой силой взаимодействуют два маленьких заряженных шарика, находящиеся в вакууме на расстоянии

9см друг от друга? Заряд каждого шарика равен 3*10^-6Кл. 1)0,09 2)1Н 3)10 4)3,3*10^6Н (Нужно подробное решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
Решение у нас вот так
F=k*q1*q2/r^2
k=9*10^9N/m
F=9*10^9*3*10^-6*3*10^-6/0.0081=10 Н
ответ:3)