Лодку толкнули со скоростью 6 м/с. Какой путь она пройдет до остановки, если коэффициент трения 0,9?


Ответы на вопрос

Отвечает Оглодин Макс.
S=V^2/2*a
a=Fc/m=k*m*g/m=k*g
S=36/0,9*10=4 м