Действия пожалуйста скажите,и если хотите можете посчитать) 290268:36+514х407= (90705-48х160)+4986=


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.
1 )290268/36=8063
3)514*407=209198
4)8063+209198=217261
1(90705-48*160)=83025
2)83025+4986=88011