Решите пожалуйсто завтра здовать:(Болотистый грунт выдерживает давление до 20 кпа.какую площадь

опоры должна иметь гусеничная машина.

Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

p=F/S=m*g/S

S=m*g/p

S=10*m/20000=m/2000