2 автомобиля движутся по прямому участку автострады с постоянными скоростями 54 км/ч. И 36км/ч.

Сначала расстояние между автомобилями было ровно 1 км.сколько км проедет второй автомобиль,когда его догонит первый автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Архипенко Виктория.
Скорость сближения авто=54-36=18км/ч
время=1км:18=0.06
36*0.06=2часа



но эта не точна