Укажите единицу измерения плотности в системе си. Какова связь этой единицы измерения с

внесистемными единицами плотности используемыми в лабораторной работе?

Ответы на вопрос

Отвечает Политов Саша.

Единица измерения плотности в системе си p=m/v = кг/м3. В лабораторных работах основа такая же, только используются более маленькие размеры. Например г/см3