5 и 6. распишите ответы пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Інна.

2,5 + 2,5 = 5 м ( т. к. боковые стороны р/б треугольника = )
5 + 4 = 9 м - P треугольника ( сумма длин всех сторон )
9 × 6 = 54 м ( длина верёвки на 1 стенд умножаем на 6, т. к. нам нужно 6 стендов )