Чему равна сила тока на участке цепи в миллиамперах, если при напряжении 23,66 В ток совершает

работу, равную 45,84 Дж за 14,1 с?Какие формулы надо использовать к этому заданию?

Ответы на вопрос

Отвечает Портнягин Лев.
A=U*I*t - работа тока, отсюда
I= \frac{A}{U*t} = \frac{45.84}{23.66*14.1} \approx 0.14 (А)