Помогите с задачей Дано: Ek(кинетическая энергия)=567 J m(масса)=7,257 кг Найти:v(скорость)


Ответы на вопрос

Отвечает Гура Коля.
Eкин= \frac{ mv^{2} }{2}
v= \sqrt{ \frac{2E}{m} }
v= корень (1134/7.257) = 12.5 м/c